Форум о ремонте автомобилей Hyundai Автосервис ремонт Хендай
21 Сентября 2017, 13:28:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Новый форум о корейских автомобилях марки Хендай. Добро  пожаловать !

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Резина на Хендай Гетц  (Прочитано 8573 раз)
Гарри
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« : 23 Октября 2011, 22:28:53 »

Всем привет, вот присматриваюсь, какую резину можно поставить на хендай гетц жены, колеса R14, не могу решить с шипами или без и какую марку предпочесть, кто что юзал, посоветуйте пжлста.. эксплуатация в основном в Москве
Fantom
Новичок
*

Hyundai Sonata 2.7 172Hp AT

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 23 Октября 2011, 23:52:47 »

Если по Москве, то полагаю шипами можно и не заморачиваться, эффективней даже без шипов. Резину я лично предпочитаю Continental ContiWikking, комфортная надежная резина премиум класса  Веселый

Ремонт лобовых стекол в СВАО - http://autotemple.ru/kuzovnoy-remont-SVAO/remont-lobovyh-stekol/
Malyshev
Новичок
*

Хендай Акцент 1.5 2004

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 22 Ноября 2011, 02:05:41 »

Michelin неплохая зимняя резина  Веселый ИМХО единственный ее недостаток - высокая цена !
Михалыч
Новичок
*

Hyundai Getz 1.4

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 01 Декабря 2011, 17:10:15 »

Если по Москве, то полагаю шипами можно и не заморачиваться, эффективней даже без шипов. Резину я лично предпочитаю Continental ContiWikking, комфортная надежная резина премиум класса  Веселый

Continental подтверждаю действительно хорошая резина, тихая, комфортная. ИМХО единственный ее недостаток - это цена !  Веселый
Николай
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 14 Декабря 2011, 17:54:06 »

Добрый день!
Как говориться на вкус и цвет товарищей нет. Могу посоветовать опираясь на свой опыт эксплуатации автошин. Я предпочитаю использовать  нешипованные шины, производитель "МИШЕЛИН". Шины хорошо держат дорогу, отличаются низким шумом.   Веселый

РЕСПЕКТАВТО - обслуживание и ремонт а/м Hyundai автосервис http://hyundai.respauto.ru
Fantom
Новичок
*

Hyundai Sonata 2.7 172Hp AT

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 12 Мая 2012, 13:41:50 »

Добрый день!
Как говориться на вкус и цвет товарищей нет. Могу посоветовать опираясь на свой опыт эксплуатации автошин. Я предпочитаю использовать  нешипованные шины, производитель "МИШЕЛИН". Шины хорошо держат дорогу, отличаются низким шумом.   Веселый

Мишлен действительно отличная резина премиум класса. Единственный болезненный момент многих моделей марки,  - слабый боковой корд, нередки случаи разрыва боковины и появления грыж после попадания в ухабы.

Ремонт лобовых стекол в СВАО - http://autotemple.ru/kuzovnoy-remont-SVAO/remont-lobovyh-stekol/
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: